Влияет ли отсутствие заверенного нотариусом заявления от мамы на процесс приватизации квартиры в МФЦ?

• г. Москва

Вопрос по процедуре приватизации. Подали документы на приватизацию квартиры в мфц, приватизировать решили на меня. Среди документов не было заверенного нотариусом заявления от мамы, что она отказывается от участия. Но пакет документов приняли, сказали через 21 рабочий день приходить за документами, там же мама напишет и заявление об отказе.

Вопрос - если мама не придет, то приватизация не состоится?

Ответы на вопрос (2):

Если не придет то конечно приватизации не будет

Без личного присутствия мамы, либо нотариально удостоверенного отказа от нее, приватизация невозможна.