Телефонная запись в суде - доказательство недобросовестности автосалона в замене сцепления

• г. Ярославль

В настоящий момент у меня суд с автосалоном, их адвокат попросил отложить заседание, и хочет предоставить в суд телефонную запись менеджера салона со мной, в котором идет речь о ремонте машины, менеджер мне сказал что нужно менять сцепление (стоит примерно 42000), но возможно это не поможет и придется менять коробку (стоит примерно 80000). В телефонном разговоре я согласилась поменять сцепление. Для этого мне менеджер сказал что я должна внести предоплату 5000. я пришла оплатила 5000, но в чеке и нигде не было указано что это именно за сцепление внесено, к тому же никаких бумаг на замену сцепления мне менеджер не дал подписать. Конечно замена сцепления не помогла машине. Они машину не отдают в прежнем виде, требуют сначала оплаты, а я оплачивать не хочу за деталь которая не помогла машине заводится. Вот может ли запись телефонная служить каким либо доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Каким-либо доказательством телефонная запись может быть, т.к. любые сведения относящиеся к делу могут признаны судом доказательством