Как ветрянка и незавершенный ремонт повлияли на нашу жизнь и размер морального вреда

• г. Таганрог

Сын (4 года) подхватил ветрянку в саду. Я была с ним на больничном. Потом муж тоже заболел ветрянкой. Новый год встретили на больничном и без квартиры, т.к. ремонт не успели доделать из-за затопа. Если бы я предоставила суду больничные листы, это повлияло бы на размер морального вреда? Сейчас у меня на руках решение резолютивная часть от 27.01.2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Если бы я предоставила суду больничные листы, это повлияло бы на размер морального вреда?

ДА, конечно повлияло бы.

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте решение суда в части взыскания морального вреда. Срок у Вас есть.

Это из области гаданий, могло и никак не повлиять, запросто.

Размер морального вреда - исключительно прерогатива суда с четкой установкой - много не давать.