Как вернуть деньги за некачественную услугу по пошиву одежды без договора и квитанций при наличии свидетелей?

• г. Бабушкин

Оказали некачественную услугу по пошиву одежды. Обращались к частнику. Никаких договоров и квитанций нет. Можно ли заставить вернуть деньги если есть свидетели этого? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Без документов вряд ли, если только сам частник в суде признает, что заказ принимал.