Можно ли оказывать услуги по пошиву сценических костюмов для театра при вмененке?

• г. Самара

Меня зовут Татьяна, я ИП на вмененке, бытовые услуги, пошив одежды. Могу ли я оказывать услуги по пошиву сценических костюмов для театра по договору и оставаться на вмененке или это уже не подпадает под эту систему налогообложения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже не ЕНВД,т.к. услуги Вы оказываете юридическим лицам.Это уже ОСНО.Можете подать заявление о применении УСН с 01.01.16г.Заявление необходимо подать до 31.12.15г.