Купив участок в садовом обществе, могу ли я построить капитальный дом и получить в нем постоянную прописку (адрес)?

• г. Новосибирск

Купив участок в садовом обществе, могу ли я построить капитальный дом и получить в нем постоянную прописку (адресс)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вы можете построить капитальный дом в садовом обществе и прописаться в нем, при условии признания построенного дома жилым помещением.