Какие надо документы чтобы попасть в правоохранительные органы.

• г. Короча

Какие надо дакументы чтобы попасть в правохранительные органы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров того ведомства куда Вы хотите устроиться и если есть свободные вакансии Вам предложат должности на которые Вы можете попробовать подать документы. Основным документом будет заключение ВВК. А полный перечень дадут в ОК.