Как физлицу заверить копию исполнительного листа при запросе информации о расчетных счетах юрлица в налоговом органе?

• г. Москва

Как физлицу заверить копию исполнительного листа при обращении в налоговый орган за получением информации о расчетных счетах юрлица.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ИЛ выдает суд вынесший решение

Прошу внимательно прочитать вопрос. Речь идет о получении информации из налогового органа в отношении юрлица-должника (расч. счета, банки)

К нотариусу обратитесь

Здравствуйте, подайте лист приставам, пристав должен сделать запрос в ФНС на получение всех сведений. Кстати, по звонку, ФНС так же может предоставить краткую информацию приставу.