Как помилование мужа, отбывающего срок, может повлиять на молодую семью

• г. Нижний Новгород

Мой муж отбывает срок с 22.07.2005 года,

Конец срока 21.06.2023 года.

Срок 17 лет 11 месяцев строгого режима статьи 206 ч.2, 226 ч.4, 111 ч.1. Что нужно сделать для помилования? Мы являемся молодой семьей и у нас будет ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Для получения помилования надо написать прошение на имя президента России, решение по этому вопросу принимает глава государства.