Могу ли я участвовать в программе Земский доктор после участия в программе Молодой специалист?

• г. Барнаул

Работаю врачом анестезиологом в районной больнице, стаж 5 лет, могу ли я участвовать в программе земский доктор, в этом же районе, если я была участником программы молодой специалист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы получили компенсационные выплаты по программе "Молодой специалист",поэтому участвовать в программе "Земский доктор" Вы не можете