Хочу обменять квартиру. Если продам свою за 6000000, а куплю за 7200000, должен ли я платить подоходный налог?

• г. Москва

Хочу обменять квартиру. Если продам свою за 6000000, а куплю за 7200000, должен ли я платить подоходный налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, 13%

Здравствуйте! Если квартира была в собственности более 3-х лет ,налог не надо платить.

Даже если квартира в собственности более трех лет? Статья 217 НК РФ должна на это распространяться?