Истец из г. Смоленска хочет добиться исполнения решения суда против управляющей компании ООО Профит, находящейся в г. Иваново

• г. Смоленск

Управляющая компания ООО Профит находится в городе Иваново. Истец, Новикова Лидия Дмитриевна поживает в г.Смоленск, где нет имущества должника (ОООПрофит). Исполнительным производством УФССП по Смоленской области вынесено постановление о передаче исполнительного производства в отношении должника ОООПрофит в УФССП России по Ивановской области. Как добиться исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

требовать качественной работы от пристава в УФССП России по Ивановской области