Как вернуть деньги за рабочую форму в фитнес-центре, где я не устроилась?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела устроиться на работу помощницей няни в фитнес-центре. Сходила на собеседование, мне сказали, что рабочая форма оплачивается работниками самостоятельно, и я заплатила 3000 руб. Обещали позвонить в течение последующих трех дней (якобы, пока форма индивидуально шьется в ателье), но звонка не было, и номер, по которому я устраивалась на работу, недоступен. Не знаю, как теперь вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Виктория, в данной ситуации важно есть ли у Вас какой - либо платежный документ, подтверждающий внесение Вами фитнес - центру 3 000 рублей ?

В противном случае доказать факт передачи денег будет сложно.