Книжку дали договор обещали позвонить теперь телефоны отключены ни работы ни денег куда обращаться, как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

По объявлению устраивалась на работу на собеседовании заплатила 2500 за сан. книжку дали договор обещали позвонить теперь телефоны отключены ни работы ни денег куда обращаться, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В полицию, с заявлением о мошенничестве.