Несоответствие документов - почему я не согласна с квитанцией о долге и как решить эту ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Прислали квитанцию о якобы имеющемся долге. Я не согласна. У меня все оплачено и долгов нет. А они мне прислали распечатку, которая не соответсвует действительности.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте ее и предоставьте свои квитанции из которых бы усматривалось отсутствие у вас долга.

Обратитесь к ним лично с Вашими квитанциями и сделайте сверку взаиморасчетов.