Документы для открытия кафе в арендованном здании бывшей столовой ВЧД и услуги по оформлению - что нужно знать

• г. Хабаровск

Взял в аренду здание бывшая столовая ВЧД. Хочу открыть там кафе. Какие документы нужно взять у арендодателя. Для предоставления их в нужные инстанции для открытия. И кто занимается бумажными делами за деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 606 ГК РФ. Нужно смотреть договор.