Как рассчитывать алименты при открытии кфх и какие документы нужны для этого?

• г. Чебоксары

При открытии кфх как будут рассчитываться алименты? И нужно ли будет предоставить документы об открытии кфх приставу? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1.процент отчислений от доходов зависит от количества детей.

2. Да.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно предъявить нотариусу при первом посещении для открытия наследственного дела? Какие бумаги нужно будет подписывать у нотариуса при открытии наследственного дела?

Г.Геленджик, хочу открыть парикмахерскую, какие мне документы нужны для открытия и работы. В какие инстанции нужно идти. Как правильно оформлять сотрудников? Какие документы нужно хранить в парикмахерской? Кто может проверить? И что им нужно будет предоставить?

Нужно ли регистрироваться как ИП или юридическое лицо при открытии интернет-магазина; легально ли продавать копии брендов; какие документы нужны для открытия интернет-магазина?

Какие документы нужны для открытия магазина строй материалы? Нужно ли переводить при строительстве магазина в нежелое помещение, какие для этого документы нужны?

Какие документы нужно собрать для открытия точки разливного пива, в каких ведомствах нужно получить разрешение, какой порядок моих действий при открытии, спасибо!

Какие документы нужно предоставить мировому судье, для отзыва исполнительного листа. И нужны ли вообще какие либо для этого документы? После написания заявления нужно ли обращаться к судебному приставу?

Мой муж устроился работать на Индивидуального предпринимателя, как платить алименты? Какие для этого нужно предоставить документы судебному приставу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоимость и какие нужны документы для открытия флиала в казахстане. Можите ли Вы этим занятся? Сколько стоят Ваши Услуги? Скольк Времени нужно на открытие? В чем будет разница между юр. Лицом и филиалом?

Какие документы нужны для открытия кальянной, возможно ли открытие на первом этаже? И нужно ли разрешение санпедемстанции если нет кухни?

Хочу открыть пивную точку по розливу живого пива (до 5 градусов).

Подскажите, что нужно для этого? Какие документы нужны и в какие инстанции нужно обращаться при открытии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение