Как рассчитывать алименты при открытии кфх и какие документы нужны для этого?

• г. Чебоксары

При открытии кфх как будут рассчитываться алименты? И нужно ли будет предоставить документы об открытии кфх приставу? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1.процент отчислений от доходов зависит от количества детей.

2. Да.