Какие документы нужно предоставить в налоговую службу при внесении в Единый государственный реестр юридических

• г. Пермь

Какие документы нужно предоставить в налоговую службу при внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменения в сведениях о юридическом лице, не связанные с внесением изменений в учредительные документы.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

1. Заявление о государственной регистрации изменений, не вносимых в учредительные документы юридического лица (форма Р14001);

2. Решение о внесении изменений в сведения об организации, содержащиеся в ЕГРЮЛ (протокол или решение);

3. Иные документы, подтверждающие произошедшие изменения (например: «приказ о вступление в должность» при смене генерального директора).

С Уважением, Марченко Е.С.