Работа Лайм Бизнес Кредит - звоните по указанным номерам и уточняйте информацию

• г. Тольятти

Центральный офис: г. Москва, ул.Вавилова, 7, офис 510 метро “Ленинский проспект”

Звоните: +7 (499) 135-15-71; +7 (495) 410-63-65

Лайм Бизнес Кредит зарегистрирован (а) на Facebook, работе этой компании можно доверять? Мне одобрен кредит по олайн заявке, пришло письмо в почтовое отделении по моему адресу на сумму 1995 руб. Может это просто лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Не советую оформлять кредиты по почте или по телефону, потом не расплатитесь. Езжайте лично и выясняйте все условия.