Онлайн заявка на кредит одобрена - доставка письма с ОЦ и НП. Лохотрон или необходимая процедура?

• г. Томск

Оставляла онлайн заявку на кредит. Позвонили из компании и сказали что кредит одобрен и все вышлют почтой. Сегодня пришло извещение с почты, о том, что нужно получить Письмо с ОЦ и НП от 394923. Подскажите это лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Скажем так, Вам не следует получать данное письмо, тем паче, что, более чем уверен, оно с наложенным платежом.

К тому же, какие условия кредита? У Вас есть кредитный договор, или Вы поверили на слово?