Каков срок для явки судебных приставов к должнику после принудительного взыскания со стороны банка?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если банком было принято решение взыскать с должника принудительно то с какого момента времени судебные приставы могут явиться к должнику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После возбуждения исполнительного производства.