Принудительное взыскание долга - когда судебные приставы могут явиться к должнику?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если банком было принято решение взыскать с должника принудительно то с какого момента времени судебные приставы могут явиться к должнику, через день или через два дня или сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После вступления в законную силу решения суда.