Миграционный карте черкнут Частный она может работать.

• г. Магадан

Миграционный карте черкнут Частный она может работать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нужно обратиться в УФМС и поменять цель визита.

Мы гр-ка Казахстана, когда сестра с ребенком прошло в Москве аэропорте в границе России некто нечего на спрашивая и черкнули Частный она даже миграц. карте её подпись нет и так прошла. Мы были УФМС территориальный они говорят выход нет надо обратно выехать.А её денег на дорогу и уже 3 месяц. прошел уже просрочка миграц.карте. мы вы оплатили бы все штрафы и работат в Россия.

К большему вашему сожалению не получится так как вы хочете -если ФМс не идет вам навстечу