В миграционной карте цель въезда указан как частный, могу ли я работать на территории Росси?

• г. Первоуральск

В миграционной карте цель въезда указан как частный, могу ли я работать на территории Росси?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет- надо менять цель въезда.

Здравствуйте Павел! имеете права работать с целью въезда частный только по трудовому договору заключенным на год.На основании тр.договора у вас автоматически продлевается временная регистрация.

Я гражданин Казахстана,частная цель въезда тоже не даёт право работать и в течении кокого периода необходимо изменять цель въезда?

Где это сказано что частная цель въезда не дает право работать?

Берите патент и работайте на здоровье. Цель въезда менять не нужно.