Завод в банкротстве не выплачивает заработную плату за семь месяцев, судебные решения не исполняются - обращение в арбитражный суд г. Иркутска требуется

• г. Усолье-Сибирское

Завод обанкротили Задолженность по заработной плате за семь месяцев Псали Мировым судьям многие уже имеют решения суда на руках но выплат нет Хотя на базе нашего же завода работают и доделывают заказы которые были заключены ранее. Нам посоветовали написать в арбитражный суд г.Иркутска. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

.....Завод обанкротили .....

Судебный процесс уже закончился в арбитражном суде по делу о банкротстве?

Если нет, то вопрос разрешайте с арбитражным управляющим и подавайте заявление о включении вас в реестр кредиторов.

В составлении искового заявления и представлении интересов в суде можем помочь. 707-751 звоните,обращайтесь, мы находимся по адресу г.Иркутск ул.Марата 30 офис 8