Коэффициент расчета жилищной субсидии при увольнении по ОШМ

• г. Уссурийск

Обьясните увольняюсь по ОШМ. С октября 13 года принят на учёт в качестве нуждающегося в получении постоянного жилья по избранному месту жительства, но т.к. сейчас в распоряжение не выводят продолжаю служить и ждать квартиру, выслуга лет составляет 13,5 календарей. Какой коэффициент должен быть установлен для расчета жилищной субсидии? Согласно выслуге 1.85, но так как увольняюсь по ОШМ 2.375 так ли это растолкуйте пожалуйста. В востокрегион жильё говорят, что я должен не только быть уволенным, но и исключён из списков л/с части.

Ответы на вопрос (2):

Если в рапорте на увольнение по ОШМ Вы указывали, что согласны на увольнение после обеспечения жильем, то требования " Востокрегионжилье" не законны.

Ваш коэффициент 2.375.