Как снять арест с банковского счета, используемого для перечисления детских пособий и субсидии ЖКХ, при вычете 50% зарплаты по исполнительному листу?

• г. Тольятти

Судебный пристав наложил арест на банковский счет, куда перечисляли детские пособия и субсидию ЖКХ. Как снять арест со счета если по исполнительному листу уже вычитают 50% зарплаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справки, подтверждающие перечисления денежных средств на арестованный счет и заявление о снятии ареста.