Процесс депортации человека из США - возможности, условия и помощь

• г. Москва

Каким образом возможно организовать депортацию человека из США. Уехал он по рабочей визе, затем уволился с Российской работы и устроился работать в США (работодатели американские начали делать ему вид на жительство-но гос. службы видимо отказали)-после чего у него украли документы (скорее всего он инсценировал кражу, чтобы таким образом лишиться штампа в паспорте о браке) и готовиться фиктивно заключить брак в Америке. В России у него остались двое детей несовершеннолетние и жена. Как его можно вернуть на родину и возможно ли это сделать с Вашей помощью и за какую сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, пишите в личку

Олег, у Вас неполная или недостоверная информация. Нет смысла терять загранпаспорт РФ, в нем НЕТ штампа о браке. Кроме того в США при заключении брака не требуется доказывать что человек не в браке. Если работодатель не оформил на него документы он не может работать легально. Многие люди живут в США нелегально десятилетиями. Депортация возможна, только поймите нужно ли это Вам

Как только заключит второй брак, не расторгнув первый, так и будет подлежать депортации.

А вообще, если есть желание предпринять против человека на американской территории какие-то легальные шаги, то Вам нужен адвокат из США. Это, по-моему, азы.