Приставы рассчитали задолжность по средней зарплате, но пришел запрос с Министерство обороны о доходах бывшего мужа - какая сумма будет выплачена?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста подала на алименты бывший муж приставам справку о зароботной плате не предоставил, приставы задолжность рассчитали задолжность по средней зарплате по РФ,потом пришел запрос с Министерство обороны о его доходах деньги еще не разу не выплачивли. Должны ему пересчитать его задолжность по его зарплате или будет по средней?

Ответы на вопрос (2):

Да, ему пересчитают задолженность согласно предоставленным документам о доходах.

Алиментные обязательства в Вашем случае должны перечисляться с заработной платы Вашего бывшего мужа. Судебные приставы должны направить исполнительный лист работодателю для ежемесячного удержания.