Вопрос - Какое влияние на начисление алиментов оказывает аренда квартиры бывшим супругом?

• г. Орехово-Зуево

Скажите пожалуйста если бывший муж не работает то ему начисляют алименты от средней зароботной платы! А если он сдаст квартиру в аренду официально и от этого дохода будет платить алименты то те алименты что платил от средней зароботной платы снимут?

Ответы на вопрос (2):

пристав производит расчет задолженности исходя из средней з.платы по РФ - см. ст. 113 СК, перерасчет задолженности может быть произведен исходя из представленной справки о ежемесячных доходах

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Решение суда есть?