Муж не платит алименты уже 4 года - возможности для преследования и взыскания долга

• г. Мамадыш

Муж не платит алементы уже 4 года и как говорит не собирается. Но его родители по чуть чуть присылают мне что бы я забрала на бывшего мужа заявление об алементах. Могут ли его признать как пропавшим безвести и что можно сделать чтоб он выплатил все.

Ответы на вопрос (1):

Если он не в розыске то его не признают пропавшим безвести не возможно. Подайте заявление приставам по ст. 157 УК РФ.