Как развестись, если у вас нет имущества для раздела и супруг против развода? Что делать, если супруг не является на суд? Как долго может занять процесс развода, если супруг живет в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Могут меня развести с мужем через суд, если нам нечего делить, но он против развода. Дети взрослые. В суд сказал что не придет. И в течении какого времени происходит развод? Живет в другом городе он.

Ответы на вопрос (1):

Могут, думаю, что в течение месяца с момента обращения в суд, ваш брак расторгнут.