Муж завтра идёт подавать на развод. В течении какого времени нас могут развести если нашему ребёнку 4 года. (Я не против развода)

• г. Краснодар

Муж завтра идёт подавать на развод. Втечении какого времени нас могут развести если нашему ребёнку 4 года. (Я не против развода)

Ответы на вопрос (2):

При согласии, брак будет расторгнут в течении одного месяца с даты подачи искового заявления.

Не ранее месяца, а там от суда зависит.