Задержан неправомерно - сотрудники ДПС ошибочно обвинили меня в автомобильном правонарушении

• г. Коломна

Я вышел из дома до магазина прошел метров 200 после чего ко мне на встречу выехала патрульная машина дпс из нее вышел сотрудник и задержал меня на вопрос в чем дело он не чего не отвечал менуты через 4 подошел второй сотрудник и сказал что он после чего мне сказали что я управлял якобы автомобилем и пытался скрыться от них показали мне видио с регистратора патрульной машины где данную машину разворачивает и там видно водителя очень плохо я стал говорить что я только что вышел из дома и данной машиной ни как не мог управлять после чего они отвезли меня к этой машине но из патрульной машины меня не выпускали тогда я попросил снять отпечатки пальцев с данной машины они сказали что они не обязаны это делать составили на меня протокол и дали повестку в суд в суде мне показали видио где видно водителя но лицо плохо видно у водителя черная куртка а у меня черная куртка с ярко красными полосками но судья сказал что полоски могли слиться с черным хотя это было на ярко осфещеной улице и плюс патрульная машина светила я запросил что бы судья отдал видио на экспертизу что бы увеличить лицо водителя но он отказался что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

С первого дня вам следовало обратиться к сппециалистам работающим по аналогичным правонарушениям. Они вам помогли бы советом, составить жалобы. Тепрь вашу судьбу будет решать мировой суд