Положены ли выплаты трудоспособному гражданину по уходу за инвалидом 3 группы.

• г. Брянск

Положены ли выплаты трудоспособному гражданину по уходу за инвалидом 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Мария Владимировна, компенсация по уходу трудоспособному лицу устанавливается только по уходу за инвалидом 1 группы , ребенком-инвалидом или лицом достигшим возраста 80 лет.