Возможно ли уменьшение пенсионного возраста при наличии морского общего стажа без вычетов в течение 5 лет 8 месяцев и в какой статье это предусмотрено?

• г. Владивосток

Имею ли я право на уменьшение пенсионного возраста если у меня морской общий стаж без вычетов составляет 5.лет 8 мес если имею то в какой статье это указано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к великому сожалению - нет.