Имеется сумма денег на приобретении готового жилья, но всей суммы не хватает, могу ли я использовать мат капитал до полной суммы.

• г. Киров

Имеется сумма денег на приобретении готового жилья, но всей суммы не хватает, могу ли я использовать мат капитал до полной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете если ребенку исполнилось 3 года. Либо с помощью ипотеки.