Муж, задевший машину в алкогольном опьянении, стал объектом заявления в полицию - советы по поведению в беседе с сотрудниками

• г. Барнаул

Муж в состоянии алкогольного опьянения задел машину во дворе... он этого не помнит... хозяйка написала заявление в милицию... якобы есть свидетели... Как ему вести себя при беседе в полиции?

Ответы на вопрос (2):

пусть говорит что был трезвый, ну задел, что делать

Пусть молчит о том что был в нетрезвом состоянии. За оставление места ДТП ему грозит лишение ВУ либо арест. Водительское удостоверение можно отсудить, главное при общении в полиции дров не наломать, после составления материалов, инспекторы передадут дело в суд.

Обращайтесь обеспечу защиту в суде, если хочет остаться с правами.

т. 8 923 645 88 06