Возможности и риски занятия временной деятельностью в ландшафтном дизайне без открытия ИП

• г. Ижевск

Мы с друзьями хотим открыть предприятие деятельность ландшафтный дизайн но средств пока нет, можно ли нам временно не открывая ип заниматься такой деятельностью, зарботать стартап, и какие возможны неприятные ситуации с административной стороны.

Ответы на вопрос (1):

БУдет незаконное предпринимательство.