Возможно ли выезд из Украины по действующему загранпаспорту, если получено гражданство РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, моя жена крымчанка получила паспорт РФ,у нее есть действующий загран паспорт Украины. Может ли она выезжать по этому паспорту за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, супруге нужно получить заграничный паспорт в УФМС в РФ.