Возможность безрегистрационной торговли цветами на 5-8 марта - все, что нужно знать и что делать, если не имеете права

• г. Тюмень

Хочу продавать цветы на 5,6,7,8 марта, и взять справку о том, что у меня есть свое ЛПХ, то есть по закону я имею право торговать без регистрации ИП или ООО, и не платить налоги. Имею ли я право встать в любом месте (рядом с рынком, ТЦ, просто на улице) для продажи цветов? И что сделать если не имею?

Ответы на вопрос (1):

Даже при наличии права торговать без регистрации ИП,ООО, просто встать не можете. Аренда, разовый талон и т.д.