Каковы условия пребывания граждан Беларуси на территории России в соответствии с договором между двумя странами?

• г. Пермь

Знаю что граждане Беларуси могут находиться на территории России 90 суток (договор между Россией и Беларусью как союзными государствами) хотелось бы узнать об этом точнее.

Ответы на вопрос (1):

Куда же точнее?! Как и все граждане - стран участников соглашение об ЕАС. А вот более длительный срок пребывания - при заключении трудового договора на весь срок его действия.