Проблемы со зарплатой в государственной службе - как правильно поступить?

• г. Екатеринбург

Работала по договору несколько месяцев (оплачивали все как следует), продлила договор на 1 месяц-после окончания договора решила уволиться как только истечет договор, в последний день директор заметил, что в договоре ошибка, попросил заново составить договор, зарплату перерасчитает бухгалтер, но ее не было на месте в этот день чтоб прописать в договоре точную зарплату, отработав последний день из-за этого не получила зарплату на карту за весь месяц, теперь боюсь вдруг они обманут, как правильно поступить в этой ситуации, а то директор сказал, что как только найдут нового сотрудника-перерасчитают и только тогда будет зп,причем это государственна служба.

Ответы на вопрос (1):

На гос.службе не обманут, не переживайте!