Как правильно продлить договор в автошколе, если пропущен день настоящего договора - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня вот такое дело! Мне пришлось продлить договор в автошколе, так как не успела сдать все в нужный срок. Я договор продлила не в день настоящего договора. Но в договоре написано, что нужно продлить в день настоящего договора. Я этого не заметила. Подскажите пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Следует проанализировать Ваш договор с автошколой, тогда можно дать точный ответ.

Возможно, ничего отрицательного с точки зрения закона в этом нет.