Я слышала что приняты изменения в законе об осужденных "Один день в СИЗО приравнивается к 1,5 суткам колонии (общего режима)".

• г. Москва

Я слышала что приняты изменения в законе об осужденных "Один день в СИЗО приравнивается к 1,5 суткам колонии (общего режима)". Так ли это? И хотелось бы знать касается ли это ПФРСИ.

Ответы на вопрос (1):

Такой закон еще не принят. Имеется только предварительный законопроект, который еще не рассмотрен и не утвержден.