Я слышала что приняты изменения в законе об осужденных "Один день в СИЗО приравнивается к 1,5 суткам колонии (общего режима)".

• г. Москва

Я слышала что приняты изменения в законе об осужденных "Один день в СИЗО приравнивается к 1,5 суткам колонии (общего режима)". Так ли это? И хотелось бы знать касается ли это ПФРСИ.

Ответы на вопрос (1):

Такой закон еще не принят. Имеется только предварительный законопроект, который еще не рассмотрен и не утвержден.

Спросить
Пожаловаться

Когда ожидаются изменения в законе о осужденных Один день в СИЗО могут приравнять к двум суткам колонии, и это будет относиться всех осужденных или кто уже осужден к нему этот закон не отнесется?

Скажите, пожалуйста, в какой инстанции на сегодняшний день находится законопроект - один день в СИЗО приравнивается к 2-м суткам колонии общего режима? Кто должен утвердить его - правительство или Госдума в нескольких чтениях? Спасибо!

Принят ли закон 1 день в сизо для осуждённых в колонии строгого режима.

Правда ли приняты поправки о содержании в сизо? Что будут пересчитывать день за два к осужденым к колониям общего режима и колоний поселения?

Осужденный находился в СИЗО 3 года и теперь находится в колонии общего режима, в колонии 10 дней находился в ШИЗО, осужденному распространяется закон нахождения в СИЗО один день за полтора дня, его отпустят на свободу раньше!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

Это принятый Закон или пока только рассматривается? Распостранится ли он на статья 162 часть 2 (4 года общего режима)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение