Приватизация земельного участка со собственным домом завершается - какие сроки и условия?

• г. Москва

Приватизация заканчивается 1 марта 2015 г. Какая именно? Я начали бесплатную приватизацию земельного участка, на котором стоит мой собственный дом. Так как гос. структуры работают не спеша, постановление о разрешении об оформлении участка в собственность в регистрационную палату смогу предоставить не раньше конца марта.

Ответы на вопрос (1):

Не заканчивается. Являясь собственником жилого дома, Вы не ограничены в сроках государственной регистрации прав на земельный участок под Вашим домом.