Возможно ли оформить построенный садовый домик по дачной амнистии, если участок был приобретен после 2001 года и имеется зеленка на землю?

• г. Борисоглебск

Приобрела участок после 2001 г. Имею на руках зеленку на землю. Могу ли оформить построенный садовый домик по дачной амнистии. Участок был выделен прежнему хозяину до 2001 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да вы имеете право оформить строение по дачной амнистии.