Моей матери выдали свидетельство на землю в А.О.З.Т.

• г. Москва

Моей матери выдали свидетельство на землю в А.О.З.Т. Глебовской птицефабрики, но в этом свидетельстве не указан кнкретный участокземли (как она мне сказала у нее есть пай) она хочет чтоб я оформил эту землю и плучил конкретный участок, дала мне генеральную доверенность, а я не знаю с чего начать, куда пойти. Прошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

В районном центре существует бывший госкомзем а ныне земельный кадастр.Обратитесь туда именно его специалитттсты осуществляют весь спектр услуг по ооформлению землли, привязке ее к иным участкам и ориенттирам и пр.