Можно ли записаться на программу переселения в Россию с девичьей фамилией, если я вышла замуж за гражданина РФ?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, вышла замуж в России и решила взять фамилию мужа, муж еще не гражаднин РФ, в данный момент подала заявление на смену паспорта и фамилии, могу ли я сейчас с девичьей фамилией записаться на программу переселения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но лучше сначала поменяйте паспорт