Необходимость передаточного акта в случае дарения доли квартиры при отсутствии проживания дарителя и нахождении в другом городе

• г. Екатеринбург

Нужен ли передаточный акт при дарении доли квартиры, если даритель там не проживает, он в другом городе?

Нужно ли в договоре дарения указывать, что передаточный акт не предусмотрен?

Ответы на вопрос (1):

Можно указать, что акт приема-передачи не составляется